Авторизация
 
 

В Одессе на берегу моря построят отель Hilton

Международная сеть отелей Hilton объявила о планах построить пляжный курортный отель в Одессе в районе 10-й станции Большого Фонтана. Это будет первый отель Hilton в Одессе.

В Одессе на берегу моря построят отель Hilton

Соглашение о строительстве подписано с одесским застройщиком Gefest Group. В отеле будет 145 номеров, постояльцы которого смогут жить практически на берегу моря.

Патрик Фитцгиббон старший вице-президент по развитию в регионе EMEA Hilton сообщил: «Растущий международный интерес к Одессе и устойчивый внутренний спрос делают Hilton Odessa важным дополнением к нашему европейскому портфелю».

В Одессе на берегу моря построят отель Hilton

Отель будет состоять из двух зданий – одно прямо над пляжем, а второе на склоне в Ванном переулке. Планируется обустройство двух бассейнов – одним крытым и одним бассейном на крыше, откуда открывается вид на побережье, а также прямой доступ к песчаным пляжам Одессы. Гости смогут выбирать из четырех ресторанов и баров, два из которых будут расположены на берегу моря. В отеле также будет целый этаж для конференций с общей площадью около 800 м2, включая бальный зал 300 м2, представительский этаж с представительским лаунджем на крыше и оздоровительный центр площадью 600 м2 с бассейном с подогревом, тренажерным залом, салоном красоты и отдыха.

В Одессе на берегу моря построят отель Hilton

Hilton Odessa будет расположен в нескольких минутах ходьбы от популярного курортного района Аркадия, где находится пляж Аркадия и его развлекательный комплекс с множеством ресторанов, баров и ночных клубов. Дальше на север вдоль побережья посетители найдут Ботанический сад Одесского государственного университета и несколько чистейших пляжей на побережье Черного моря, до которых легко добраться по городскому оздоровительному маршруту, который берет начало недалеко от центра города и продолжается более 15 км. по побережью.

В Одессе на берегу моря построят отель Hilton

В Одессе на берегу моря построят отель Hilton

Отель планируют построить к 2025 году.

 


Источник - Культурометр
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
теги: Новости
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]