Авторизация
 
 

В Одессе планируют открыть «капсульный» отель: что будет в номерах-капсулах кроме телевизоров и интернета

В Одессе планируют открыть «капсульный» отель: что будет в номерах-капсулах кроме телевизоров и интернета
В сети появилась новость о том, что в Одессе скоро откроется футуристический отель с телевизорами и интернетом внутри номеров-капсул. Причиной распространения подобной информации послужил неоднозначный намек на официальном сайте сети капсульных отелей «Monotel». На главной странице веб-ресурса уже достаточно давно висит сообщение «Скоро! Львов/Одесса/Киев».

Первый отель необычной сети активно работает в столице с первого октября 2019 года. Точная дата открытия капсульной гостиницы в Одессе, как и в других городах Украины, пока неизвестна.
Чем же удивит постояльцев необычный отель будущего?
Основные особенности футуристической сети гостиниц «Monotel»: телевизоры в капсулах, доступ к интернету и правило тишины.

Если одесский отель капсульного типа и будет чем-то отличаться от киевского, то разве что количеством номеров и, соответственно, размерами. Стоимость ночлега, тип и «наполнение» капсул, а также правила поведения внутри номеров, скорее всего, останутся идентичными:
Внутри номеров есть зона кухни, зона отдыха, зона удобств, автономный туалет, зона виртуального шопинга и шкафчики для хранения личных вещей. Также в отеле предусмотрены: эргономичное спальное место, зарядное устройство, интернет и телевизор. Это интересно: Для эксплуатации в домашних условиях, а также установки в гостиничных номерах и хостелах приобрести функциональный LED телевизор можно на В Одессе планируют открыть «капсульный» отель: что будет в номерах-капсулах кроме телевизоров и интернета.
Капсулы в отеле классифицируются на: #womenspace (капсулы, предназначенные исключительно для женщин), #menspace (номера только для мужчин), #couplespace (парные капсулы, в которых может проживать одновременно два человека). Соответственно, в «Monotel» найдется место и для постояльцев, которые хотят побыть наедине, и для посетителей, путешествующих вместе со своей второй половинкой.
Для входа в необычную капсулу используется специальная пластиковая карта. Все капсулы изолированы, поэтому постояльцев вряд ли будут беспокоить слишком шумные соседи. Закрываются футуристические номера изнутри, поэтому для посторонних лиц они полностью недоступны.
Правила пребывания в капсулах запрещают обитателям употреблять продукты питания и спиртные напитки, курить и шуметь. Для снижения общего уровня шума в гостинице каждому постояльцу выдаются эргономичные наушники. Телефон в стенах «Monotel» лучше переводить в режим «Без звука».
Чтобы остановиться в футуристической гостинице, необходимо оформить бронь в режиме онлайн. Вероятно, совсем скоро в списке городов на официальном сайте «Monotel» появится и Одесса.


Источник - RSS Одесса-Медиа
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]