Авторизация
 
 

«Киевстар» упростил подключение услуги «Виртуальная мобильная АТС» (новости компаний)

«Киевстар» упростил подключение услуги «Виртуальная мобильная АТС» (новости компаний)

Клиенты «Киевстар» теперь могут быстро и легко подключить одну из самых востребованных услуг среди представителей малого, среднего и крупного бизнеса — «Виртуальную мобильную АТС». Отныне базовый набор функций услуги «Виртуальная мобильная АТС» доступен каждому корпоративному абоненту.

Виртуальная мобильная АТС - автоматическая телефонная станция, которой пользуется свыше 80 тысяч корпоративных клиентов сети «Киевстар». Услуга поможет любой компании улучшить взаимоотношения со своими клиентами и оптимизировать бизнес-процессы.

А именно:




- За счет автоматизации процесса приема звонков сократить количество пропущенных звонков от своих клиентов;

- Получать анализ статистики вызовов on-line;

- Интегрировать телефонные номера в CRM-систему;

- Контролировать свои затраты на операционные процессы;

- Упростить взаимодействие подразделений внутри компании благодаря автоматизации процессов;

- Быстро расширять и масштабировать функцию продаж и обслуживания клиентов.

Такие задачи поможет выполнить услуга «Виртуальная мобильная АТС» в пакете «Конвергентный».

Для подключения услуги достаточно отправить SMS с адресом своей электронной почты на короткий номер 367, после чего происходит автоматическая активация сервиса и подключение пакета на номере клиента. Для подключения к «Виртуальной мобильной АТС» других номеров компании, заказчику достаточно указать в SMS дополнительные номера.

Далее пользователь получает на электронную почту ссылку на персональный веб-портал и информацию про активацию учетной записи.

«Для того, чтобы бизнес-клиент смог оценить эффективность сервиса, «Киевстар» предлагает воспользоваться пакетом «Конвергентный» без ежемесячной оплаты сроком на 60 дней. Услуга «Виртуальная мобильная АТС» включена в новую линейку тарифных планов «Киевстар» для бизнес-клиентов, которые действуют с 22 октября 2019 года ", - говорят в компании.

Более подробную информацию о преимуществах других пакетов услуги «Виртуальная мобильная АТС» можно найти на сайте https://kyivstar.ua/uk/business/products/ats


Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]