Авторизация
 
 

Акция в «Парке Фонтанов»: клиентов ожидают скидки до 10% (новости компаний)

Акция в «Парке Фонтанов»: клиентов ожидают скидки до 10% (новости компаний)

Компания Grand Empire по случаю «черной пятницы» объявила грандиозную акцию на приобретение квартир в жилкомплексе «Парк Фонтанов».

Как сообщил руководитель отдела продаж «Парка Фонтанов» Ярослав Смоляр, акция пройдет с 1 по 29 ноября.




«В этот период все клиенты, которые приобретут квартиры, станут участниками беспроигрышной лотереи – 30 ноября мы приглашаем всех в наш офис продаж, где будет большой праздник с фуршетом. Во время мероприятия мы разыграем скидки на уже купленные квартиры до 10%», — отметил он.

«Парк Фонтанов» — это современный жилой комплекс, расположенный в экологически чистом районе у моря. Комфорт проживания в нем обеспечивают высококачественные строительные материалы.

«Наш дом кирпичный, внешние стены – 55 сантиметров, 38 сантиметров – это кирпич, 10 сантиметров минеральная вата. Именно минеральная вата, а не пенопласт, как у других застройщиков. Межквартирные стены – 40 сантиметров, что обеспечивает очень высокий уровень шумоизоляции», — говорит Ярослав Сморяр.

Все жильцы «Парка Фонтанов» смогут чувствовать себя в безопасности – 24 часа 7 дней в неделю будет работать оператор видеонаблюдения, дверь в каждую квартиру – под присмотром.

На первом этаже расположится коммерческая недвижимость – большой супермаркет на 500 квадратных метрах, салоны красоты, зоомагазин, стоматология, ресторанчики с европейской и азиатской кухней. Отдельно стоящее по соседству здание в 600 квадратных метров займет детский сад.

В настоящее время сотрудники компании Grand Empire завершают строительство арки, в середине которой расположится фонтан в виде водопада. Еще один фонтан круглой формы с лавочками вокруг разместится неподалеку.

Задать интересующие вопросы и ознакомиться с детальными планировками можно в отделе продаж ежедневно с 9:00 до 18:30 по адресу: Фонтанка, ул.Чехова, 2.

«Парк Фонтанов» является первым жилым комплексом, который обеспечивает для своих клиентов бесплатный и комфортный проезд в отдел продаж на такси.

Телефон отдела продаж: 704 - 77 - 77.


Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]