Авторизация
 
 

36 одесситов за выходные попались пьяными за рулем и заплатят по 17 тыс. грн

В патрульной полиции сообщили, что за прошедшие выходные выявили 36 водителей в пьяном видео за рулем. Удивительно, что новые штрафы в 17 тыс. гривен и лишение прав на 1 год не останавливает любителей выпить и сесть за руль.

36 одесситов за выходные попались пьяными за рулем и заплатят по 17 тыс. грн

При чем трое из них пытались вручить полицейским взятку, за что будут отвечать уже по уголовному кодексу. Так на улице Академика Филатова патрульные остановили автомобиль Volkswagen за проезд перекрестка на красный сигнал светофора. Общаясь с водителем, полицейские обнаружили у него явные признаки алкогольного опьянения. В это время пассажир инспекторам 300 долларов США.

В Суворовском районе неравнодушные одесситы сообщили патрульным приметы пьяного, который сел за руль автомобиля ВАЗ. Его обнаружили на улице Давида Ойстраха. Общаясь с водителем, инспекторы обратили внимание на резкий запах алкоголя и дрожь его рук. 49-летний водитель предложил патрульным неправомерную выгоду в размере 2000 грн.

Ночью на проспекте Добровольского внимание патрульных привлек автомобиль ВАЗ, который нарушил правила дорожного движения. Полицейские остановили машину и обнаружили у водителя признаки алкогольного опьянения. После положительного результата на осмотр состояния опьянения, водитель предложил инспекторам 50 долларов США за несоставление административного протокола.

На всех водителей полицейские составили протоколы по ст. 130 (Управление транспортным средством в состоянии опьянения) КоАП и вызвали следственно-оперативную группу для составления материалов по ст. 369 (Предложение, обещание или предоставление неправомерной выгоды должностному лицу) УК.

 


Источник - Культурометр
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]