Авторизация
 
 

Пьяный водитель Lexus в Одессе отсчитал полицейским 1000 долларов (видео)

Полицейский патруль вчера остановил автомобиль Lexus на улице Космонавтов, водитель которого нарушил ПДД. Поговорив с водителем, полицейские увидели признаки алкогольного опьянения. Они попросили его выйти из машины, чтобы провести освидетельствование и оформить протокол. Однако водитель достал пачку долларов из кармана и начал их считать. Собрав 1000 долларов он предложил патрульным отпустить его, чтобы избежать ответственности.
 

Пьяный водитель Lexus в Одессе отсчитал полицейским 1000 долларов (видео)


 
Инспекторы сделали ему несколько предупреждений, чтобы он спрятал деньги, но несмотря на это мужчина продолжал настаивать на своем. Патрульные вызвали на место происшествия следственно-оперативная группа и обеспечили охрану места происшествия. 25-летний водитель теперь заплатит штраф в размере 17 тыс. гривен и на 1 год лишиться прав, если это не повторный случай. Кроме того водителю теперь грозит еще и уголовное наказание за дачу взятки по статье 369 УК предусматривающее до 5 лет лишения свободы.
 
Пресс-служба патрульной полиции Одессы опубликовала момент попытки водителем дать взятку.
[img]https://www.facebook.com/plugins/video.php?height=314&href=https://www.facebook.com/odesapolice/videos/466236014414716/&show_text=false&width=560[/img]
</iframe>' alt="">
   


Источник - Культурометр
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]