Авторизация
 
 

Фирма, связанная Трухановым, отремонтирует 164 метра улицы за 90 млн грн

Очередной тендер на масштабную реконструкцию выиграла фирма “Ростдорстрой”, которую СМИ связывают с Трухановым. В тендере на реконструкцию 164 метров улицы Преображенской напротив Привоза участвовали всего три компании – “Ростдорстрой”, “Автомагистраль-Юг” и “Евродор”. “Ростдорстрой” предложила 90,4 млн гривен. При этом понижение цены от номинала составило всего 1%, что уже весьма настораживает и говорит о возможной фиктивности конкуренции.
 

Фирма, связанная Трухановым, отремонтирует 164 метра улицы за 90 млн грн


 
Фирма, связанная Трухановым, отремонтирует 164 метра улицы за 90 млн грн

 
Стоит отметить, что рядом проходит реконструкция Новощепного ряда, протяженностью 580 метров за 157 млн гривен. Обе улицы имеют трамвайные пути и одинаковые условия. Несложно подсчитать, что исходя из стоимости реконструкции Новощепного ряда, стоимость реконструкции Преображенской должна была составить 44 млн. Но “Ростдорстрой” будет ее реконструировать за 90 млн гривен. Одним из владельцев ООО «Ростдорстрой» является депутат горсовета от “Доверяй делам” и соратник мэра Юрий Шумахер.
   


Источник - Культурометр
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
теги: Новости
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]