Авторизация
 
 

Компенсацию на продукты питания получили 150 «чернобыльцев» Белгорода-Днестровского

Компенсацию на продукты питания получили 150 «чернобыльцев» Белгорода-Днестровского

В Белгороде-Днестровском прошли выплаты денежной компенсации стоимости продуктов питания горожанам, пострадавшим вследствие Чернобыльской катастрофы и относящимся к 1 и 2 категории.
Денежная компенсация выплачена 150 жителям города на общую сумму 136888,20 грн.
Об этом сообщает Департамент социальной, семейной политики и здравоохранения Белгород-Днестровского городского совета.
Как объяснили в Департаменте: «Выплата ежемесячной денежной компенсации стоимости продуктов питания пострадавшим гражданам осуществляется за отчетный месяц в следующем после поступления финансирования из государственного бюджета (Минтруда). Начисленные компенсации на продукты питания с сентября по ноябрь 2020 г. , выплачены после 28 декабря, в связи поступлением распределения из государственного бюджета за три месяца».
За получением более подробной информации можно обратиться в Департамент социальной, семейной политики и здравоохранения по адресу: г. Белгород-Днестровский, пер. Офицерский, 8, кабинет 2, тел. 3-54-57.

Рейтинг новости: 
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]