Авторизация
 
 

Путин усомнился в возможности Зеленского справиться с националистами

Путин усомнился в возможности Зеленского справиться с националистами

Владимир Путин также сообщил, что Владимир Зеленский не похож на "украинского националиста".


Президент Украины Владимир Зеленский не похож на националиста, однако справится ли он с ними, сказать трудно, заявил в среду лидер РФ Владимир Путин на пресс-конференции в Будапеште, передает Интерфакс.
"Я не думаю, что я вправе давать оценки действиям президента Украины, особенно в его контактах с националистами", - сказал Путин.
Российский президент отметил, что затрудняется сказать, насколько правильно Зеленским была выбрана форма общения "на линии соприкосновения уговаривать людей, которые отказываются подчиняться его приказам".
"Вопрос в том, доведет он до конца то, что было сказано им публично, и то, что он сам считает целесообразным сделать, а именно в данном случае не такой уж сложный вопрос, - разведение противоборствующих сторон на линии соприкосновения в двух населенных пунктах", - добавил Путин.
Президент РФ также ответил на вопрос, приблизили ли последние действия по разведению сил встречу в нормандском формате. "Мы всегда готовы к проведению любых встреч, в том числе в нормандском формате. Лишь бы они были хорошо подготовлены и не вели к пустым разговорам, а заканчивались бы конкретным результатом, который идет на пользу урегулированию в целом", - сказал Путин.
Ранее во вторник стало известно, что в полдень началось зеркальное разведение войск на участке у Золотого. Эту информацию подтвердили в ОБСЕ, штаб ООС, а также сепаратисты "ЛНР".
Тем временем сегодня в штабе ООС сообщили подробности обстрела в Золотом-4, который произошел еще в понедельник, 28 октября. Также были опубликованы фото с места обстрела.
...
Перемирие на Донбассе
СБУ заявила о вывозе ценного свидетеля из "ДНР"
В зоне ООС ввели "желтый" режим: что можно военным
Сепаратисты обстреляли два населенных пункта на Донбассе – СЦКК
В ОБСЕ прокомментировали начало разведения сил на Донбассе
[/i]Зеленский отрицает обстрелы в Золотом

Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]