Авторизация
 
 

Зеленский показал видео о Золотом

Зеленский показал видео о Золотом

В фильме показано, как президент встречается с военными 72-й бригады и едет вечером на передовую.


Президент Владимир Зеленский в воскресенье вечером обнародовал 24-минутное видео о своей поездке в Золотое-4 в Луганской области.
В фильме показано, как президент встречается с военными 72-й бригады, едет вечером на передовую, ночует в доме местного жителя, встречается с учителями и местными жителями, а также с участниками акции против разведения сил.
В частности, Зеленский говорит, что хочет поехать на передовую ночью, потому что обстрелы обычно происходят ночью.
Кроме того, в видео подробно показан диалог Зеленского с противниками разведения сил.
В фильме также показаны встречи Зеленского с местным населением в Золотом. На всех включенных в видео фрагментах люди уверяют его, что выступают за разведение сил.
Напомним, что ранее сегодня Зеленский пообщался с добровольцами на Донбассе. Глава государства посетил на Донбассе позиции добровольцев. В ответ на беспокойства в связи с разведением сил президент заверил, что он - не "лох".
Позже в штабе ООС заявили, что добровольцы, с которыми разговаривал Владимир Зеленский, не являются представителями силовых ведомств или ВСУ и находятся в Золотом с оружием нелегально.
...
Перемирие на Донбассе
[/i]В "ДНР" заявили о подрыве вышки мобильной связи
На Донбассе попал под обстрел беспилотник ОБСЕ
На Донбассе за сутки 21 обстрел, ВСУ без потерь
[/i]Зеленский пообщался с добровольцами на Донбассе
Бойцы ВСУ подорвались на растяжке – штаб ООС

Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]