Авторизация
 
 

Штаб ООС рассказал о разведении сил возле Золотого

Штаб ООС рассказал о разведении сил возле Золотого

Специальная мониторинговая миссия ОБСЕ провела фиксацию выполнения отвода сил и средств на участке возле Золотого.


Украинская сторона совместного центра по контролю и координации вопросов прекращения огня и стабилизации линии разграничения сторон информирует, что в стреду, 30 октября, на участке разведения №2 (в районе н.п. Золотое-4) продолжились мероприятия по разведению сил и средств. Об этом сообщает =68.ARAt5UmyAjcp6pqLenv4HoGJvoXQ8meRY8aVyi1-fCH3jUr7V013qJAJAqQuhJvZsewHcHilVjnSnT3zPN43k_VWosccwciPN4LCIMNEAE4CuKc3zvL7XuU2pWzfEIVxWNpEmI150JNkOhmvpOxesZJBHgbWuORmhJEuTQxcc-2igE7hxIgZud862ZgeUeJeXubTcQKmH4sG0VYeUPbsUU3vQtOdL2OMFdCyxzbtc8Aplji_apmCrw_9lMXsyfn7utO62y313Qe7dcpAWLUlvfSscxJgKuLCVolosg6a5nJyuLPd7PLPBmE3zZvQsAXd0w6NpbVNOInDW1cgmDuaxTs&__tn__=-R]штаб ООС в Facebook.
"Представители Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ провели фиксацию выполнения мероприятий по отводу сил и средств на указанном участке", - отмечается в сообщении.
Также в районе разведения состоялась рабочая встреча командующего Объединенными силами генерал-лейтенанта Владимира Кравченко и руководителя украинской стороны СЦКК полковника Александра Борщевского с заместителем Председателя Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ в Украине Марком Этерингтоном.
сепаратисты "ЛНР".
Тем временем сегодня в штабе ООС сообщили подробности обстрела в Золотом-4, который произошел еще в понедельник, 28 октября. Также были опубликованы фото с места обстрела.
...
Перемирие на Донбассе
Путин усомнился в возможности Зеленского справиться с националистами
СБУ заявила о вывозе ценного свидетеля из "ДНР"
В зоне ООС ввели "желтый" режим: что можно военным
Сепаратисты обстреляли два населенных пункта на Донбассе – СЦКК
В ОБСЕ прокомментировали начало разведения сил на Донбассе

Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]