Авторизация
 
 

Преимущества усовершенствованных наушников Apple AirPods

Беспроводные наушники AirPods от известной торговой марки Apple , выпускаются в новом формате с отличным качеством звучания, поддерживающие новейшую технологию аудио пространства и возможность работать еще больше без подзарядки. На мировом рынке наушники apple airpods занимают не последнее место. Они пользуются большим спросом у поклонников Apple , недаром о них говорят, что они самые популярные в мире, и на это есть много подтверждений. Чехол для хранения и зарядки компактный, и не занимает много места в сумочке или кармане. Наушники обладают стильным дизайном и сидят в ушах как “родные”.

Преимущества усовершенствованных наушников Apple AirPods

Функции беспроводных наушников AirPods

Вот основные функции достойные вашего внимания:



“Потеряшки”- если пользовались одним наушником, а второй где-то забыли, не расстраивайтесь, вас спасет функция “поиск”. Вам необходимо включить локатор и в “устройствах” выбрать функцию Эйр ПодПро, и включить звук, наушник даст о себе знать звуковым сигналом, если он находится в зоне блютуз.



Уровень заряда – есть несколько вариантов

– открыв кейс поднести его к устройству

– те же действия, только нажать заряд батареи на табло в умных часах

– во время зарядки легонько хлопнуть сбоку, зеленый индикатор 85-100% , желтый, ниже  75%. Для экономии заряда можно использовать наушники по очереди, их функциональность не ухудшится. В новых моделях нет левого и правого наушника.



Слуховой аппарат – полезная функция для людей у которых проблема со слухом. В настройках выбрать “слух” , или в быстром меню выбрать иконку в виде уха. Теперь положите ваш телефон ближе к собеседнику, и громкость звука увеличивается.



Автоответ на звонок – раньше чтоб принять звонок хватало прикосновения к наушникам, а сейчас благодаря новой функции можно отсрочить звонок, и в нужное время звонок принимается автоматически.



Прослушка – эта функция превращает наушники в радионяню. Оставьте их рядом с малышом, и идите управляться по дому, захватив смартфон, который сообщит вам когда ребенок проснется.

Исходя из этих функций можно сделать вывод, наушники Apple AirPods , настоящий клад.

 


Источник - Культурометр
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
теги: Новости
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]