Авторизация
 
 

Ваш надежный помощник – электропечь

Современные кухни обустроены большим количеством бытовой техники, ее значение на кухне – улучшить жизнь хозяйки. В некоторых квартирах кухни очень маленькие, и там невозможно поместить всю необходимую технику, поэтому люди предпочитают многофункциональные устройства, для экономии места и денег. Отличной заменой больших духовок стали электропечи, они компактные и не занимают много места на кухне, у них стильный дизайн, большой ассортимент по моделям и функциям. Такую электропечь купить можно у нас в интернет магазине.

Ваш надежный помощник – электропечь

Несмотря на их компактность вы сможете легко и быстро приготовить блюда вашей фантазии. На некоторых электроприборах предусмотрена варочная поверхность, где вы сможете готовить борщ, жарить котлеты и рыбу. В некоторых моделях присутствует функция разморозки. Подсветка дает возможность контролировать процесс приготовления, а таймер оповести вас о конце готовки, чтоб ваше блюдо не пригорело. Электропечь это два в одном, духовой шкаф и микроволновка. Тэн в электропечи играет функцию нагревания, то и готовить в ней намного безопасней чем в микроволновке, сохраняя все полезные свойства продуктов. Когда устройство включено помещение практически не нагревается, благодаря хорошей теплоизоляции.

Какие они современные электропечи

Приготовление еды самый важный процесс в нашей жизни. Ведь мы кушаем каждый день, и готовить приходится постоянно. На рынках представлен большой ассортимент этой чудо техники, у них присутствует много дополнительных функций, которые облегчают процесс приготовления еды. Давайте рассмотрим основные характеристики электропечи:



Размер – их внутренний объем от 10 до 45 литров. Маленькие печи подойдут для семьи из двух человек, а семьям побольше следует брать объем минимум 35.



Мощность – она колеблется от 600 до 2200 Вт. Мощность нагрева подбирается специально под внутренний объем, чем больше литраж, тем больше мощность.



Покрытие – при приготовлении внутренние стенки загрязняются и их нелегко отмыть. Они изготавливаются из нержавейки, термостойкой эмали или с антипригарным покрытием. Самой хорошей считается нержавейка, ее тяжело отмыть, но срок эксплуатации долгий. Термостойкая эмаль, практична, но ее применяют в дорогих моделях. Она хорошо моется, но со временем появляются царапины. К ней надо относится бережно, ведь эмаль может отколоться при ударе. Антипригарное покрытие очень простое в уходе, если вовремя все протирать. К этому покрытию нельзя применять химию, иначе вы его сотрете.



Режим – наличие тэнов 1-2, но в основном 2, они имеют функцию низ, верх. Наличие гриля, где включается только верхний тэн и вращение. При запекании мяса лучше включить нижний режим. В более дорогих можно увидеть функции разморозка, тосты, подогрев, пицца и др.,в этом случае тэны включаются автоматически. Электропечь сама выбирает какой тэн включить, а какой выключить.



Конвекция – уменьшает время приготовления и пропекает равномерно.

 


Источник - Культурометр
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
теги: Новости
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]