Авторизация
 
 

Полезные аксессуары для защиты MacBook

Преимущество ноутбуков в том, что мы можем брать их с собой, параллельно обедать в кафе или смотреть фильм в дороге. Однако отсутствие четкого рабочего пространства повышает риск того, что кофе и только что приготовленное блюдо окажутся на клавиатуре.

Полезные аксессуары для защиты MacBook

Если вы решили заказать Макбук Про на сайте «Техно Ёж», нужно сразу подумать о его будущей безопасности. Как бы производитель ни старался сделать свою продукцию долговечной, ни одно устройство не сможет устоять перед литрами пролитого чая или нечаянным броском с третьего этажа.

 

Аксессуары, с которыми вам не будут страшны ни потоп, ни падение

Один из самых надежных помощников — накладки на клавиатуру. Их главная задача — защита от воды, но на этом преимущества не заканчиваются:

 



на 100 % прозрачная, поэтому будет незаметна на ноутбуке;



обеспечивается дополнительная защита от пыли и грязи;



есть возможность добавить русскую раскладку, если в устройстве она не предусмотрена.

 

Новые модели MacBook оснащаются усовершенствованной клавиатурой, которая более устойчива к впитыванию пыли и грязи. Однако уход все же необходим. В таком случае оптимальное решение — антибактериальный чистящий гель. Он легко проникает даже в мельчайшие щели и вычищает все до единой крошки.

Если вам приходится брать MacBook постоянно с собой, то уже через месяц можно будет увидеть потертости. Чтобы этого избежать, наклейте защитную пленку на топкейс. Зачастую ноутбук от Apple покупают минимум на 5 лет, и за это время он точно перестает быть таким же идеальным внешне, как и во время покупки. Поэтому использование защитных пленок — оправданное решение, если хотите дольше сохранить мак в идеальном состоянии.

Сам же бренд предлагает чехлы на свою продукцию, в том числе и на MacBook. Можно подобрать самые разные дизайны — от классических до ярких и необычных. Дополнительной защитой всегда будет профессиональная сумка для транспортировки ноутбука. Использование всех доступных аксессуаров — шанс того, что устройство точно прослужит долгие годы и останется внешне безупречным.

 

 


Источник - Культурометр
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
теги: Новости
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]