Авторизация
 
 

На День города Белгорода-Днестровского рок-звёзды Украины не приедут

На День города Белгорода-Днестровского рок-звёзды Украины не приедут

В течение трех часов представители украинского шоу-бизнеса должны были развлекать жителей Белгорода-Днестровского на главном празднике – Дне города, который отмечается в первое воскресенье июня. В 2020 году это будет 7 июня.
Напомним, отдел культуры Белгород-Днестровского городского совета провел в системе электронных публичных закупок ProZorro тендер на услугу по организации и проведению праздничной концертной программы, посвящённой Дню города Белгород-Днестровского. Конкурс на ProZorro состоялся. Стоимость услуги составила 107 тыс. 225 грн. За эти деньги, согласно договору, в концерте должны были принять участие три группы — «Клей Угрюмого», «On I Ona» и «Selfy», а ведущим программы стал бы популярный шоумен Серж Гагарин.
Но, согласно решению Белгород-Днестровского исполкома от 14.05.2020 г. праздник для горожан отменили. Причины отмены — карантинные мероприятия из-за распространения в стране острой респираторной болезни COVID-19 и вследствие чего — невозможность подготовки и проведения массовых мероприятий.

Рейтинг новости: 
теги: Новости
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]