Авторизация
 
 

Подлог? Заместители Труханова не писали заявлений об увольнении и собираются выйти на работу

Подлог? Заместители Труханова не писали заявлений об увольнении и собираются выйти на работу

Ситуация с «увольнением» двух заместителей мэра Одессы Геннадия Труханова становится все запутаннее и интереснее.

Оказывается, заявлений об отставке не писали оба чиновника — ни Петр Рябоконь, ни Андрей Котляр. Иными словами, речь идет о служебном подлоге, ведь сегодня городской голова заявил депутатам горсовета, что замы уходят «по соглашению сторон», и добился чисто технического решения о выведении их из состава горисполкома.




Между тем оба вице-мэра заявили «Думской», что ничего не подписывали и узнали о случившемся из СМИ.

«Я заявления не писал и не собирался этого делать, — сказал нам Андрей Котляр. — Как и все одесситы, был сегодня «приятно» удивлен, что меня, оказывается, уволили. Я нахожусь сейчас в отпуске по состоянию здоровья, а понедельник выхожу на работу».

По словам Котляра, первым делом он планирует ознакомиться с документами о своем увольнении и выяснить, на каком основании было принято это решение.

«Потом будем реагировать», — говорит чиновник.

Аналогично отреагировал и Петр Рябоконь:

«Мне уже торжественно вручили трудовую книжку. Я ее забрал с этой записью и пока нахожусь в раздумьях. Хочется восстановить справедливость», — рассказал он «Думской».



Источник - Думская.Нет
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]