Авторизация
 
 

COVID-19 в Украине: подтверждена четвертая смерть от коронавируса

COVID-19 в Украине: подтверждена четвертая смерть от коронавируса

В инфекционном отделении Тернопольской больницы скорой помощи скончался 68-летний мужчина, у которого подтвердили диагноз COVID-19.

Об этом сообщили в пресс-службе МОЗ.

В Тернопольской ОГА уточнили, что мужчина был жителем села Ковалевка Монастырского района. Сейчас проводится работа с контактными лицами умершего.

Отметим, первый случай заражения коронавирусом в Тернопольской области диагностировали у 57-летнего священнослужителя из города Залещики. По данным местных СМИ, инфицированный мог контактировать как минимум с пятью сотнями людей.

Всего по состоянию на 10 утра 25 марта на территории Украины зарегистрировано 113 случаев заболевания коронавирусной инфекцией COVID-19 в 13 областях.

По информации МОЗ, за стуки зарегистрировано 29 новых случаев. В это количество инфицированных входят те 13 новых случаев в Черновицкой области, о которых вчера днем уже было официально объявлено.

Первые случаи инфицирования за прошедший день выявлены в Волынской, Одесской, Луганской и Запорожской областях.


Заражения по областям:

Черновицкая — 38 (1 умер)

Киевская – 22

Ивано-Франковская — 5 (1 умер)

Тернопольская — 4

Днепропетровская — 2

Житомирская — 2 (1 умер)

Запорожская — 2

Львовская — 2

Волынь — 1

Донецкая — 1

Луганская — 1

Одесская — 1

Черкасская — 1

Киев — 31.



Источник - Думская.Нет
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]