Авторизация
 
 

Куда пойти на День влюбленных в Одессе

Не за горами самый романтичный праздник в году – День святого Валентина. В этот день принято открывать друг другу сердца, признаваться в любви. А если вы уже нашли свою пару, то проводить время вместе, укрепляя отношения совместным отдыхом.

Куда пойти на День влюбленных в Одессе

День святого Валентина словно создан для того, чтобы наслаждаться искусством, посвященным любви, романтике и высоким чувствам. Посмотрите, какая программа в Одессе приурочена к празднику. Культурометр сделал подборку, где в этот вечер соберутся Амуры.

Оригинально провести вечер 14 февраля предлагает Кафедральный собор святого Павла (Кирха). Здесь состоится романтическое музыкальное шоу с органом и белым роялем. Уникальный для Одессы проект, в котором принимают участие солисты театра Музкомедии и Одесского Оперного театра! Самые известные песни о любви всех времён и стран, волшебные голоса, величественные звуки органа и уникальный белый рояль с неоновой подсветкой.

Куда пойти на День влюбленных в Одессе


Начало в 19.00,
Билеты от 120 грн по ссылке.

15 февраля — традиционный концерт ко Дню Всех Влюбленных от Национального одесского филармонического оркестра и народного артиста Украины Хобарта Эрла.

Куда пойти на День влюбленных в Одессе


В праздничный день больше хочется не конфет и шампанского, а душевной музыки, которая окутывает весь мир любовью. Билет на концерт оркестра — это уникальный подарок, который оставит воспоминания на всю жизнь. В концерте прозвучит музыка Хачатуряна, Дунаевского, Ромеро, Маркеса и других.
Где: Одесская филармония
Когда: 15 февраля в 19:00
Билеты по ссылке от 100 гривен.

Urban Music Hall создаёт романтическую атмосферу вместе с Pokaz & Friends. Тёплая атмосфера с бокалом вина и авторская музыка коллектива окунёт вас в мир романтики и удовольствия, тем самым обеспечит хорошим настроением и оставит нежные воспоминания ещё на долгое время.

Куда пойти на День влюбленных в Одессе

? Анастасія Показ — вокал
? Андрій Показ — фортепіано
? Євген Мирмир — бас
? Віктор Чернєв — альт, бітбокс
? Даніель Кастро — ударні, перкусія
? Євген Хандишко — тромбон
Где: Urban Music Hall, Ришельевская 33
Вход от 200 грн.
Начало в 19.00

Если вы устали от заезженных «хитов», то вечер 14 февраля в интерьерах исторического отеля — особняка «Лондонская»станет глотком свежего воздуха. Группа, олицетворяющая всё самое светлое и настоящее, выступит в День Влюбленных в Большом Зале «Лондонской» — «Роман Капитонов & Ко» сыграют искренний эмоциональный Концерт-Бесконечность, который обещает стать одним из самых вдохновляющих музыкальных событий города.

Куда пойти на День влюбленных в Одессе


Зал будет декорирован множеством свечей, что придаст и без того романтичному вечеру особое очарование.
Где: отель Лондонская, Приморский бульвар 11.
Начало: в 20.00
Билеты от 150 — 450 грн по ссылке.

14 Февраля международный «День Любви» отметят в парке Горького с 14.00 до 20.00, а также весь уикенд 15 и 16 февраля с 12.00 до 20.00 на мероприятии «Праздник Любви и Шоколада». Любить — это счастье, а Шоколад — это съедобное счастье!

Куда пойти на День влюбленных в Одессе


В программе:
Экспресс знакомства
— Шоу конкурс “Любовь с первого взгляда»
— Конкурс для взрослых «Регистрация Брака»
— Сладкий Рекорд «Шоколадное Сердце»
— Интерактивные «Шоколадные битвы »
— Конкурс рисунков «Любовь это..»
— Мастер-класс «Шоколадный подарок»
— Мастер- класс «Парочка пончиков»
Каждый вечер “Романтическая дискотека”.

Ко дню Святого Валентина 15 февраля зазвучит орган, оркестр, скрипка и кларнет в Реформаторской церкви на Пастера, 62. День святого Валентина — праздник, ставший традиционным. Эта дата стремительно обрела широкую популярность в нашей стране, хотя ее стали праздновать у нас недавно. Проект «Симфониетта» реализует автор — дирижер и художественный руководитель оркестра Степан Макиенко.

Куда пойти на День влюбленных в Одессе


? Елена Удрас (орган)
? Наталия Мазепа (скрипка)
? Владислава Тамазлыкарь (сопрано)
? Алина Рыбина (сопрано)
? Михаил Ксида (кларнет)
? автор проекта, дирижер и художественный руководитель — Степан Макиенко
? Оркестр «Симфониетта»

? Ведущая — Юлия Юрчак
? В программе произведения: А.Вивальди, Г.Генделя, Д.Россини, В.Моцарта, Э.Грига, и др. ?

? начало — 18:00
? 15 февраля (суббота)
? справки по тел.(+38)-О6З-8555-49О
? вход — 100грн. (free donation — оплачивается при входе)

А для тех, кто по разным причинам не сможет поздравить свою половинку в день праздника или же просто захочет подогреть романтическое настроение, накануне 12 февраля в Оперном театре состоится романтический Гала — концерт «Музыка любви». Прозвучат самые популярные и романтические арии из опер таких композиторов, как: Моцарт, Прокофьев, Пуччини, Делиб, Россини, Бизе, Хачатурян, Легар, Маскиньи. Режиссёр Павел Кошка создал в двух отделениях завораживающее действо, где усладой для всех любящих сердец станет музыка.

До Дня усіх законих запрошуємо вас до Одеського художнього поговорити про кохання в усіх його проявах: про флірт, еротику, любовні інтриги, романтику, пристрасть і навіть ненависть. І звісно ж, ми покажемо вам усе це в експозиції Одеського художнього ?

Цього дня всі екскурсії доступні за одним квитком. Сплачуйте 100 (50) грн і відвідуйте стільки екскурсій, скільки захочете ?

Куда пойти на День влюбленных в Одессе


? Коли: 15 лютого, 12:00-18:30.
? Де: Одеський художній музей, вул. Софіївська, 5а.
? Вартість: 100 грн, пільгова 50 грн — єдиний квиток на всі екскурсії.
? Тривалість однієї екскурсії: 30 хвилин.
? Реєстрація: http://bit.ly/2S0gHxx

Подготовила Олеся Баглюкова.



Источник - Культурометр
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
теги: Анонс
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]