Авторизация
 
 

Полиция расследует обстоятельства травмирования ребенка в развлекательном центре в Одессе

Полиция расследует обстоятельства травмирования ребенка в развлекательном центре в Одессе

Полиция расследует инцидент, произошедший накануне в детском развлекательном центре «Скайпарк» в Одессе, где во время пребывания на батуте травмировался 12-летний мальчик.

О произошедшем сообщила мать ребенка. Женщина рассказала, что в момент травмирования сына она не присутствовала, но после случившегося сразу же вызвала скорую и сама приехала на место. Ее возмутило то, что в парке развлечений нет медпункта и что первую помощь пострадавшему ребенку оказывали посетители, а не персонал заведения.

Также женщина сообщила, что скорая помощь ехала на место вызова 30 минут. Мальчика госпитализировали в областную детскую больницу. У него диагностировали компрессионные переломы двух позвонков. Мать написала заявление в полицию.

«Я написала заявление исключительно для расследования полицией и выяснения, почему нет медпункта и медсестры, моя цель- чтобы там была медсестра, которая сможет оказать первую квалифицированную помощь вашим детям», — написала женщина.

Как сообщили в пресс-службе ГУНП в Одесской области, заявление матери было зарегистрировано в установленном порядке, а сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 122 (умышленное средней тяжести телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины.


Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]