Авторизация
 
 

Впервые компания из Одессы начала предоставлять услуги мобильной связи

Одесская телекоммуникационная компания TENET объявила о запуске новой услуги — мобильной связи. Мобильную связь включили в комплексные пакеты с Интернетом и цифровым телевидением, а карточки — дарят абонентам, с 5 ГБ мобильного Интернета каждые 30 дней. Сами же пакеты включают мобильные звонки, SMS и мобильный Интернет, указано на официальном сайте провайдера.

Впервые компания из Одессы начала предоставлять услуги мобильной связи

Это — совместный продукт TENET и диджитал-оператора lifecell, на базе которого и развернуты мобильные услуги, сообщили в TENET.

“Теперь TENET — мобильный, — говорит генеральный директор телекоммуникационной компании TENET Олег Елисеев. — Это логичный шаг в развитии компании. TENET c 1992-го года обеспечивает одесситов, позже — жителей региона и даже Николаевской области, услугами связи. И мы постоянно исследуем и внедряем инновации, стараясь не только оправдать, но и предвосхитить ожидания абонентов”.

По 5 Гб мобильного Интернета каждые 30 дней и SIM-карта — такой подарок делает TENET своим абонентам. Больше гигабайт и минуты разговора включены в новые тарифные пакеты, подчеркивают в компании.

Мобильный номер от TЕNЕT сейчас могут получить только абоненты компании — онлайн в Личном кабинете абонента или в ближайшем абонентском отделении TENET, сейчас в Одессе их два: на Большой Арнаутской,2а и Добровольского, 89.

Интересно, что в сравнении даже с тарифами lifecell этот новый мобильный продукт весьма выгоден.  Так, например, пакет «Домашний Интернет и ТВ + Мобильная связь» стоимостью 280 грн включает:



домашний Интернет на скорости до 50 Мбит/с;



больше 150 цифровых телеканалов;



1 мобильный номер;



7 Гб мобильного Интернета;



безлимит на lifecell;



100 минут на других операторов по Украине;



100 SMS.

Напомним, что TЕNЕT — крупная телекоммуникационная компания Юга Украины, основанная в 1992-м году в Одессе.  По оценкам консалтинговых агентств, TЕNЕT входит в ТОП-10 телекоммуникационных компаний страны.



Источник - Культурометр
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
теги: Новости
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]