Авторизация
 
 

Одесский кинофестиваль стартовал прием заявок на волонтерство

11-й Одесский международный кинофестиваль начал прием заявок на волонтерство. Добавить свою кандидатуру можно с 1 февраля по 24 мая 2020.

Одесский кинофестиваль стартовал прием заявок на волонтерство

За 10 лет проведения кинофестиваля к волонтерской семьи ОМКФ присоединилось более тысячи человек, многие из которых уже стали частью профессиональной команды Одесского международного кинофестиваля. В организации юбилейного 10-го фестиваля помогали 300 волонтеров, среди которых, кроме Украины, были представители Марокко и США. За 9 насыщенных фестивальных дней каждый волонтер ОМКФ получает неоценимый организационный опыт. Кроме того, у волонтеров будет возможность первыми увидеть новинки мирового и украинского кинематографа, а также встретиться со звездными гостями фестиваля.

 

Все, кто имеет желание присоединиться к волонтерской команды Одесского международного кинофестиваля с 10 по 18 июля 2020, должны: владеть иностранными языками (включая английский), иметь возможность пребывания в Одессе в период с 20 июня по 19 июля 2020 для участия в образовательных тренингах и непосредственно в работе фестиваля. Рабочий день волонтера длится не более 5-ти часов.

Одесский кинофестиваль стартовал прием заявок на волонтерство

Кроме заявки на сайте Одесского международного кинофестиваля, каждый претендент должен пройти индивидуальное собеседование. По ее результатам будут отобраны лучшие. Подать заявку онлайн.

Напомним, что 11-й Одесский международный кинофестиваль пройдет с 10 по 18 июля 2020 года.

Напомним, в 2019-м году на Красной Дорожке Одесского Кинофестиваля блистала Катрин Денёв. 



Источник - Культурометр
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
теги: Кино
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]