Авторизация
 
 

Житель Болградского района съездил к другу, прихватив с собой оружие и наркотики

Житель Болградского района съездил к другу, прихватив с собой оружие и наркотики

Возвращаясь от друга из Старой Некрасовки домой, 30-летний житель Болградского района сел за руль мопеда пьяным, а с собой прихватил наркотики и огнестрельное оружие.
Увидев работников патрульной полиции, нарушитель бросился бежать в поле.
Полицейские догнали водителя. Он был в состоянии алкогольного опьянения, без документов на транспортное средство, а при себе имел амфетамин и самозарядный пистолет с патроном.
Никаких объяснений ни по поводу своих противоправных действий, ни о происхождении и цели хранения изъятых предметов мужчина не предоставил.
«За управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения и без регистрационного документа на мужчину составили протоколы по ч.1 ст.130 и ч.1 ст.126 Кодекса Украины об административных правонарушениях, — рассказали в Измаильском отделе полиции. — Что же касается хранения наркотиков и незаконного обращения с оружием, по результатам проведенных экспертиз следователи сообщили ему о подозрении по статьям 309 и 263 Уголовного кодекса Украины. Сейчас решается вопрос об избрании фигуранту меры пресечения. Максимальное наказание, которое ему грозит, — до семи лет лишения свободы».

Рейтинг новости: 
теги: Болград
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]