Авторизация
 
 

Под Киевом у водителя маршрутки алкоголь в крови превышал норму в 9 раз

Под Киевом у водителя маршрутки алкоголь в крови превышал норму в 9 раз

В Боярке под Киевом патрульные поймали водителя автобуса, который пьяным ездил за рулем.


В городе Боярка в Киевской области патрульные остановили водителя маршрутки, который высаживал пассажиров прямо на пешеходном переходе, сообщает пресс-служба полиции региона.
Во время общения с правонарушителем полицейские заметили у него явные признаки алкогольного опьянения. 51-летний водитель не отрицал, что находится под хмельком, но результат в 1.77 шокировал правоохранителей, поскольку превышал допустимую норму в девять раз.
Патрульные составили соответствующие административные материалы и отстранили водителя. Транспортное средство было передано владельцу. Окончательное решение о привлечении к ответственности будет принимать суд.
"Уважаемые граждане, в случае обнаружения водителя в нетрезвом состоянии, сообщайте об этом на службу 102, ведь нетрезвый водитель - потенциальный убийца", - сообщили полицейские.
Напомним, в Ровно был установлен "рекорд" пьяного вождения. Там прибор показал 5 промилле алкоголя в крови водителя. Впрочем, это был максимум, который мог показывать прибор – на большие показатели он не рассчитан.
До этого в Запорожье у пьяного водителя в крови обнаружили 4,16 промилле алкоголя.
...

Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]