Авторизация
 
 

Смерть мотоблогера под Киевом: новые подробности

Смерть мотоблогера под Киевом: новые подробности

После аварии девушка была в состоянии травматического шока и в сознание не приходила. Также найдены новые свидетели ДТП.


В Буче во вторник, 22 октября, провели в последний путь мотоциклистку Елену Кузавову, которая погибла после ужасного ДТП в Киеве. Девушка была известна в сети под ником Кузавини. Об этом сообщили на странице Dtp.kiev.ua в Facebook. В сети показали соответственное видео.
"Буча. Провожают в последний путь мотоциклистку Кузавини. Она умерла вскоре после ДТП, смерть констатировали уже в больнице", – написали под роликом.
Автор поста отметил, что после аварии девушка была в состоянии травматического шока и в сознание не приходила, а также что в ее смерти нет вины врачей. Также он уверил, что уже найдены два свидетеля ДТП, и высказал надежду, что это поможет следствию.
На видео же видно, как по дороге ехала почти сотня мотоциклов, а за ними – много автомобилей. В то же время на странице байкершы в Instagram появился новый пост. Его автором стала дочь женщины – Татьяна. Она отметила, что начало прощание должно было начаться в 10:00 в Буче, а в 13:00 ее должны были похоронить на Байковом кладбище.
По словам дочери погибшей, семья решила кремировать тело Кузавовой, а также оставить страницу в сети открытой.
Между тем, появились новые подробности смертельной аварии. Водитель Volkswagen Golf, в результате столкновения с которым погибла мотоблогерша Елена Кузавова (Кузавини), была в состоянии алкогольного опьянения. Об этом сообщается на странице dtp.kiev.ua в Instagram. Было опубликовано также фото вероятных виновников смерти девушки.
Смерть мотоблогера под Киевом: новые подробности
 dtp.kiev.ua
[url=http://]
Отмечается, что за рулем автомобиля находилась пьяная женщина, которая, поссорившись с мужем, пошла на резкий разворот от обочины, грубо нарушив ПДД. В этот момент в авто и врезалась Кузавова, сидевшая за рулем мотоцикла.
"Скорость мотоцикла была не большой! Но это 200 кг веса и при скорости 80/100 этот вес при ударе раздавит любого человека! А машина была просто поперек дороги", – сказано в сообщении.
Напомним, в ДТП под Киевом погибла популярный мотоблогер[/url]. Девушка на мотоцикле врезалась в автомобиль Volkswagen Golf. По дороге в больницу она скончалась.
...

Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]