Авторизация
 
 

В Болграде выполнен первый этап ремонта казармы для морпехов

В Болграде выполнен первый этап ремонта казармы для морпехов

В Болграде завершен первый этап ремонтных работ трехэтажного здания казармы на территории 88 отдельного батальона морской пехоты, сообщает корреспондент «Топора».
Отметим, что после долгих подготовительных процедур, проведения нескольких аукционов, в этом году работы по восстановлению здания, общая стоимость которых составляет чуть более 35 миллионов гривен, начались.
За прошедший период подрядчик — одесское ООО «ДОБРОБУД-МХ», которое выиграло аукцион на проведение работ, вставило металлопластиковые окна во всем здании. Также были выполнены работы по укреплению элементов крыши, а затем вместо плоской, постоянно протекавшей, на здании обустроена двускатная крыши.
Стоимость проведенных в этом году работ составляет около шести миллионов гривен, которые практически полностью перечислены на счет подрядчика. На протяжении следующего года планируется проведение работ на сумму чуть более 29 миллионов и завершение ремонта.
Отметим, что в соответствии с техническим заданием, подрядчик обязан проложить в здании водопровод, канализацию, оборудовать отопление, провести монтаж электропроводки и электрооборудования, пожарной сигнализации. Одним словом, на финальном этапе работ казарма должна быть готова до заселения.
В Болграде выполнен первый этап ремонта казармы для морпехов

Рейтинг новости: 
теги: Болград
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]