Авторизация
 
 

Гости Болграда могут обратиться в информационно-туристический центр

Гости Болграда могут обратиться в информационно-туристический центр

В Болграде приступил к работе информационно-туристический отдел, сообщает корреспондент «Топора».
Разместилось это подразделение Центра культуры и досуга Болградского горсовета в самом центре города, в бывшем помещении скорой медицинской помощи, по адресу проспект Соборный, 123.
Напомним, что создание городского информационно-туристического центра — одна из составляющих международного проекта «Развитие и продвижение общего наследия», в котором Болград принимает участие вместе с партнерами из Болгарии и Румынии.
Здание, в котором разместился отдел, было отремонтировано в прошлом году за средства местного бюджета. Недавно в рамках проекта на сумму около 500 тысяч гривен были закуплены мебель и необходимое компьютерное и другое оборудование, после чего информационно-туристический отдел приступил к работе.
Отметим, что в штат отдела входит три специалиста, которые работают в тесном контакте с Болградским офисом международного проекта «Развитие и продвижение общего наследия», расположенном в этом же помещении.
Добавим, что сегодня начала работу фэйсбук-страничка информационно-туристического отдела «Болград туристичний»
Фото: Международный Проект. Общее Наследие.

Рейтинг новости: 
теги: Болград
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]