Авторизация
 
 

Юные таланты из Болградской громады стали призерами всеукраинского конкурса

Юные таланты из Болградской громады стали призерами всеукраинского конкурса

Воспитанники Центра детского и юношеского творчества Болградского горсовета завоевали пятнадцать призовых мест на VI Всеукраинской онлайн выставке-конкурсе «Талантливые! Настойчивые! Успешные» — 2021, сообщает корреспондент «Топора».
Отметим, что для участия в выставке-конкурсе, организованной Национальным педагогическим университет им. М.П. Драгоманова и Международной ассоциацией внешкольного образования, было подано более 5000 заявок со всей Украины, в том числе 276 из Одесской области.
Среди участников были и 23 воспитанника Болградского центра детского и юношеского творчества Болградского горсовета, взявшие участие в номинации «Художественно-эстетическое направление внешкольного образования» выставки-конкурса.
В результате одиннадцать работ воспитанников образцовой студии бисероплетения «Ажур» (руководитель Инна Гиневская) были оценены дипломами конкурса I степени, одна — дипломом II степени и три — дипломами III степени.
Также диплом II степени завоевала воспитанница кружка изготовления сувениров «Ирис» (руководитель Ирина Николаенко).
Юные таланты из Болградской громады стали призерами всеукраинского конкурса

Рейтинг новости: 
теги: Болград
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]