Авторизация
 
 

Представители Болградского района стали призерами Всеукраинского конкурса

Представители Болградского района стали призерами Всеукраинского конкурса

Несколько призовых мест и Гран-при Всеукраинского фестиваля-конкурса «Юные Таланты Украины 2020» завоевали представители Болградского района, сообщает корреспондент «Топора».
Лауреатами второй премии в своих возрастных категориях в номинации «Оригинальное искусство — художественное чтение» стали Дарья Мокан из села Зализничное, Владислав Митев из села Тополиное, а также представители села Оксамитное Елена и Светлана Чобану.
Дарья Чобану из села Оксамитное стала лауреатом первой премии в номинации «Вокальное искусство — эстрадный вокал».
Гран-при в номинации «Оригинальное искусство — художественное чтение» в категории «аматоры» завоевала Мария Димова из села Криничное.
Представители Болградского района стали призерами Всеукраинского конкурса

Отметим, что Всеукраинский фестиваль-конкурс «Юные Таланты Украины» ежегодно проводится в городе Львов в номинациях: Вокальное искусство (солисты, дуэты, ансамбли); хореографическое искусство (солисты, дуэты, малые и большие формы); оригинальное искусство (солисты, дуэты, ансамбли).
В этом году в связи с известными событиями организаторы приняли решение провести конкурс дистанционно. Жюри оценивало видео выступлений участников, которые те прислали на конкурс. Призы будут высланы лауреатам почтой.

Рейтинг новости: 
теги: Болград
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]