Авторизация
 
 

Педагог из Белгорода-Днестровского победила в региональном конкурсе «Учитель года — 2020»

Педагог из Белгорода-Днестровского победила в региональном конкурсе «Учитель года — 2020»

Закрытие второго (регионального) тура Всеукраинского конкурса «Учитель года — 2020» прошло в Одесской гимназии № 4 28 февраля.
В одной из номинаций конкурса победителем стала педагог из Белгорода-Днестровского Карина Чуйко.
Отметим, что победителей определяли в такихих номинациях: «Зарубежная литература», «Изобразительное искусство», «Начальное образование», «История» и «Химия».
Педагоги Одесской области участвовали в таких конкурсных испытаниях, как «Мастер — класс», «Методический практикум», «Практическая работа», «Тестирование», «Урок», «Методический экспромт», «Проект», «Контрольная работа» и «Химический эксперимент».
Как отметили в Одесской академии непрерывного образования, на базе которой проходил региональный тур, профессиональное жюри выделяло оригинальность и практическую направленность педагогических идей конкурсантов. Затем в соответствии с критериями оценивания были подведены итоги профессионального соревнования.
Педагог из Белгорода-Днестровского победила в региональном конкурсе «Учитель года — 2020»

В номинации «Начальное образование» победителем стала Карина Чуйко — учитель начальных классов Белгород-Днестровского учебно-воспитательного комплекса имени С.А. Морозовой. Ранее молодой педагог из Белгорода-Днестровского была лауреатом Премии Одесского областного совета талантливой молодежи в номинации «За педагогические достижения».
Участников-победителей регионального тура наградили почетными грамотами, дипломами Департамента образования и науки Одесской облгосадминистрации и денежными премиями и премиями обкома профсоюза работников образования и науки.
Добавим, победителям регионального конкурса предстоит представить Одесскую область на третьем (Всеукраинском) туре конкурса «Учитель года — 2020» в Киеве.

Рейтинг новости: 
теги: Новости
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]