Авторизация
 
 

Артисты из Криничного стали призерами фестиваля

Артисты из Криничного стали призерами фестиваля

Участие в юбилейном XXV-м открытом фестивале-конкурсе «Мистецьке свято «Душі криниця — 2021» принесло творческим силам села Криничное Болградского района три призовых места, сообщает корреспондент «Топора».
Диплом I степени в номинации «Вокальные и фольклорные ансамбли» завоевал Народный фольклорный ансамбль музыки и песни «Криничанка» (руководитель Дмитрий Русанжик, хормейстер Ольга Николаева).
Дипломом II степени в номинации «Вокальные и фольклорные ансамбли» награжден квартет «Славей» (руководитель Ольга Николаева).
Диплом III степени в номинации «Солисты» стал наградой Вике Чумаковой (руководитель Дмитрий Русанжик).
Отметим, что в этом году фестиваль, проходящий в городе Кривой Рог, состоялся в дистанционном режиме. В конкурсе приняли участие более 600 самодеятельных коллективов и исполнителей из двенадцати областей Украины, а также из Польши.

Рейтинг новости: 
теги: Новости
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]