Авторизация
 
 

Еще у одной громады Болградского района появился свой сайт

Еще у одной громады Болградского района появился свой сайт

В Городненской территориальной громаде Болградского района создали официальный сайт, сообщает корреспондент «Топора».
Обращаясь к пользователям, разработчики выражают надежду на то, что сайт поможет получить полную и достоверную информацию о работе депутатского корпуса, постоянных комиссий и исполнительного аппарата Городненской территориальной громады, ознакомиться с решениями сельсовета, другими оперативными и актуальными материалами о жизни и деятельности Городненской территориальной громады.
В данный момент идет наполнение сайта информацией.
Отметим, что данный сайт создан с помощью бесплатного конструктора сайтов.
Таким образом, на сегодняшний день из пяти территориальных громад, созданных на территории Болградского района в старых границах, официальные сайты есть уже в четырех громадах (Болградской, Городненской, Криничненской и Кубейской). Однако, полноценно работает только сайт Болградской городской территориальной громады.
На сайтах Кубейской и Городненской громад пока что не публикуются официальные документы сельсоветов, а сайт Криничненского сельсовета совсем не обновляется.
Что касается Василевской территориальной громады, то она пока что находится в полном информационном вакууме.

Рейтинг новости: 
теги: Болград
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]