Авторизация
 
 

Учителя из Болграда стали лучшими в области

Учителя из Болграда стали лучшими в области

Два из трех педагогов учебных заведений Болграда, принимавших участие в областном туре конкурса «Учитель года — 2021», стали победителями в своих номинациях, сообщает корреспондент «Топора».
Лучшими в области признаны учитель украинского языка и литературы Болградского УВК «спецшкола-лицей» Анастасия Мунтянова (номинация «Украинский язык и литература») и учитель математики этой же школы Людмила Маргарит (номинация «Математика»).
Не остался без награды и третий участник из Болграда. Учитель трудового обучения ОЗ «Болградская гимназия им. Г. С. Раковского» Владимир Турчинов завоевал третье место в номинации «Трудовое обучение».
Напомним, что в этом году во втором туре конкурса приняли участие 18 педагогов области, победивших в первом туре в соответствующих номинаций («Математика», «Трудовое обучение» и «Украинский язык и литература»).

Рейтинг новости: 
теги: Болград
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]