Авторизация
 
 

В Болграде подвели итоги первого тура конкура «Учитель года»

В Болграде подвели итоги первого тура конкура «Учитель года»

Учителя школ Болградского района стали победителями I (зонального) тура всеукраинского конкурса «Учитель года — 2021» по трем дисциплинам, сообщает корреспондент «Топора».
В номинации «Математика» первое место заняла учитель математики Болградского УВК Людмила Маргарит, набравшая наибольшее количество баллов среди участников: 119,25 из 128 возможных.
Победителем в номинации «Трудовое обучение» стал учитель трудового обучения ОЗ «Болградская гимназия им. Г. С. Раковского» Владимир Турчинов, набравший 117,5 из 140 возможных баллов.
Первое место в номинации «Украинский язык и литература» завоевала учитель украинского языка и литературы Болградского УВК Анастасия Мунтянова, с результатом 152 балла из 160 возможных.
В Болграде подвели итоги первого тура конкура «Учитель года»

Отметим, что в зональном этапе конкурса приняло участие пятнадцать педагогов из Болградского и Любашевского районов, а также Красносельской ОТГ. В ходе конкурсных испытаний участники прошли тестирование, показали мастер-классы, провели дистанционные уроки.
Победители примут участие во втором (региональном) туре конкурса «Учитель года — 2021».
Добавим, что педагоги Болградского района, взявшие участие в конкурсе, будут награждены денежными премиями, размер которых зависит от показанного результата.

Рейтинг новости: 
теги: Новости
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]