Авторизация
 
 

В Арцизском районе 14-летний подросток ответит перед законом за кражу мопеда

В Арцизском районе 14-летний подросток ответит перед законом за кражу мопеда

Арцизские полицейские привлекают к ответственности несовершеннолетнего жителя района за совершение двух имущественных преступлений.
Как стало известно, 14-летний подросток проник в сельский магазин, повредив окно, и похитил музыкальную колонку и несколько шоколадок. А на следующий день пошел во двор соседа за мопедом. Но парня напугали, и он бросил транспорт на полпути.
По поводу кражи в магазине подросток объяснений не дает, похищенное имущество вернул. Что касается мопеда: признается, что хотел покататься.
Подозрение парню объявили пока в покушении на незаконное завладение транспортным средством. Согласно действующему законодательству в свои 14 лет за содеянное несовершеннолетний привлекаться к уголовной ответственности на общих основаниях.
По материалам Арцизского ОП в Одесской области

Рейтинг новости: 
теги: Арциз
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]