Авторизация
 
 

В Арцизском районе несовершеннолетний воришка ударил пожилую односельчанку лопатой

В Арцизском районе несовершеннолетний воришка ударил пожилую односельчанку лопатой

Когда стемнело 17-летний молодой человек с огорода вошел во двор 77-летней односельчанки в поисках металлолома. На лай собак хозяйка вышла на улицу посмотреть, что происходит, и получила от злоумышленника удар лопатой.
Парень быстро убежал, а травмированная женщина вызвала на помощь местного фельдшера. В результате пострадавшую пришлось госпитализировать в районную больницу, поскольку злоумышленник сломал хозяйке дома плечо.
Правонарушителя по приметам полицейские установили менее чем за час. Ним оказался местный житель, который неоднократно совершал кражи в селе и был судим.
Парню следователи уже объявили о подозрении по ч. 1 ст. 122 (умышленное средней тяжести телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. На время досудебного расследования суд избрал ему меру пресечения в виде круглосуточного домашнего ареста. За содеянное фигуранту грозит наказание в виде исправительных работ на срок до двух лет или ограничение свободы на срок до трех лет, либо лишение свободы на срок до трех лет.
По материалам Арцизского отдела полиции

Рейтинг новости: 
теги: Арциз
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]