Авторизация
 
 

На Тернопольщине фура перевернулась и полностью перегородила дорогу

На Тернопольщине фура перевернулась и полностью перегородила дорогу

Из-за ДТП полностью перекрыто движение на трассе международного значения. Полиция оформляет ДТП и работает над тем, чтобы освободить проезд.


В Тернопольской области произошло ДТП, из-за которого движение по дороге международного значения М-19 временно ограничено. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции области в воскресенье, 3 ноября.
"В связи с оформлением дорожно-транспортного происшествия, произошедшего вблизи с. Кровинка, Теребовлянского района Тернопольской области, движение по участку дороги М-19 (Доманово - Ковель - Черновцы -Тереблече), где произошло событие, временно ограничено. Тернопольские патрульные обеспечивают безопасность дорожного движения. Пожалуйста, учтите эту информацию и, по возможности, воспользуйтесь другими маршрутами", - сказано в сообщении.
Как видно из опубликованного фото, грузовик перевернулся и полностью перегородил дорогу.
Напомним, что ранее сегодня в Киеве столкнулись два автомобиля, отчего один из них разорвало пополам. Один человек погиб, еще шестеро пострадали.
Также сообщалось, что под Киевом нетрезвый водитель на внедорожнике BMW наехал на беременную женщину и пытался скрыться с места ДТП. Пострадавшую госпитализировали, а ребенка спасли с помощью кесарева сечения.
Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]