Авторизация
 
 

В Хмельницкой области в ДТП погибла семья

В Хмельницкой области в ДТП погибла семья

Грузовик DAF протаранил легковушку Volkswagen Caddy, в которой находились четыре человека.


Утром в воскресенье в Хмельницкой области на автодороге Житомир – Черновцы близ села Солобковцы Ярмолинецкого района произошло ДТП, в котором погибли три члена семьи из города Хмельницкий, еще один ребенок пострадал. Об этом сообщает региональное управление Нацполиции 27 октября.
Отмечается, что столкнулись легковой автомобиль Volkswagen Caddy и грузовик DAF. Погибли 42-летний водитель Volkswagen, его 39-летняя жена и 14-летняя дочь, которые были пассажирами авто. Десятилетний сын получил травмы и был доставлен в больницу. Сейчас мальчика обследуют врачи. 52-летний водитель грузовика за медицинской помощью не обращался.
На месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Открыто уголовное производство по статье о нарушении правил безопасности дорожного движения (ч.3 ст.286 УК Украины).
иностранец совершил ДТП, в котором погиб ребенок. Гражданин Турции на Mercedes не предоставил преимущество в движении мотоциклу. Транспортные средства столкнулись и мотоцикл отбросило на девочку-пешехода.
А в Запорожье произошло ДТП с участием автомобиля, которым управлял несовершеннолетний. В результате аварии один человек погиб и четверо пострадали.
...

Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]