Авторизация
 
 

Разбил машину соседей: жителя Одесской области подозревают в хулиганстве

Полицейские привлекают к ответственности жителя Южного, который устроил "дебош" во дворе своего дома. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции в Одесской области.
По информации следствия, подозреваемый возвращался домой после прогулки со своей собакой и увидел соседей, которые, по его мнению, неправильно припарковали автомобиль.
Мужчина в грубой форме потребовал отогнать машину в другое место. Соседи отказались, после чего злоумышленник разбросал вещи из багажника, разбил стекло двери автомобиля, оторвал зеркала заднего вида и натравил на семейную пару свою собаку.
Подозреваемого не остановило даже присутствие в салоне 9-летней девочки. К счастью, никто не пострадал.
Мужчину остановили полицейские, которых пострадавшие вызвали на место происшествия. По факту хулиганства правоохранители начали уголовное производство. Согласно ч.1 ст. 296 УК, подозреваемому грозит штраф от одного до двух тысяч необлагаемых минимумов доходов граждан или арест на срок до шести месяцев, или ограничение свободы на срок до пяти лет.
 
Автор: Роман Сучков

Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]