Авторизация
 
 

Через забор в тюрьму: 28-летнего мужчину задержали за грабеж в доме измаильца

Правоохранительные органы завели уголовное дело на жителя Измаила, который подозревается в грабеже, - сообщает пресс-служба полиции Одесской области.
Во двор жителя Измаила злоумышленник проник, перепрыгнув через забор. Он вскрыл входную дверь, зашел в дом и собрал в комнатах все ценности. Грабителя попытался остановить несовершеннолетний сын хозяина, но тот с похищенными золотыми и серебряными украшениями, деньгами в национальной и иностранной валюте, гаджетами, а также с другим имуществом выбежал из дома и скрылся в неизвестном направлении.
Позже полицейские задержали 28-летнего правонарушителя и изъяли у него похищенный мобильный телефон. Остальное имущество мужчина успел продать.
Подозреваемому избрана мера пресечения - содержание под стражей. За грабеж мужчине грозит до восьми лет лишения свободы.
 
Автор: Роман Сучков

Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]