Авторизация
 
 

Что грозит жителю Белгород-Днестровского района за кражи в курортной Затоке

Что грозит жителю Белгород-Днестровского района за кражи в курортной Затоке

Злоумышленника, который обокрал двух отдыхающих в курортной Затоке, задержали.
Житель Белгород-Днестровского района решил поживиться за чужой счёт на морском побережье. Вначале 48-летний мужчина похитил телефон у 47-летнего жителя Измаила, который пошёл поплавать в море, а вещи свои оставил на берегу без присмотра.
Второй жертвой злоумышленника стал 18-летний приезжий из Черниговской области, который просто имел неосторожность пройти мимо воришки и не заметил, как тот ловким движением руки достал у него из кармана брюк телефон.
Вот что сказал начальник территориального отдела полиции Александр Гнедов: «Правонарушитель – рецидивист и уже имеет судимости за аналогичные преступления. Один чужой телефон у него изъяли, а второй телефон преступник успел продать. Но полицейские найдут и второй проданный телефон – дело времени».
Действия фигуранта следователи квалифицируют по ч. 1 и 2 ст. 185 Уголовного кодекса Украины. Сейчас полицейские устанавливают причастность рецидивиста к аналогичным преступлениям, совершённым на территории курорта. Максимальное наказание, которое ждёт правонарушителя – лишение свободы до шести лет.
Полицейские советуют гражданам быть внимательным и не оставлять вещи на пляжах без присмотра.

Рейтинг новости: 
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]