Авторизация
 
 

Приезжий ограбил жителя Белгорода-Днестровского, но был задержан

Приезжий ограбил жителя Белгорода-Днестровского, но был задержан

Полицейские задержали в Белгороде-Днестровском приезжего из Болграда, который ограбил местного жителя.
Житель Болграда приехал в Белгород-Днестровский и, прогуливаясь по древнему городу, увидел на одной из летних площадок в кафе мужчину. Он подбежал к 32-летнему посетителю заведения, который спокойно пил кофе, ударил его в лицо, забрал у не ожидающего нападения человека мобильный телефон, и убежал.
Потерпевший обратился к оперативникам территориального отдела полиции и рассказад правоохранителям приметы злоумышленника, которого задержали буквально по горячим следам. Выяснили, что злоумышленник – 26- летний молодой человек приехал в Белгород-Днестровский в гости к родственникам. Недавно он освободился из мест заключения, где отбывал наказание за аналогичное преступление.
В этот раз, по словам начальника Белгород-Днестровского отдела полиции Александра Гнедова, злоумышленнику сообщили о подозрении в совершении грабежа по ч.2 ст.186 Уголовного Кодекса Украины. Теперь рецидивист будет ожидать суда под круглосуточным домашним арестом. Максимальное наказание, которое ему грозит – лишение свободы на срок от 4 до 6 лет.

Рейтинг новости: 
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]