Авторизация
 
 

Соцопрос: больше всего голосов на местных выборах набирают партии «Слуга народа», «ОПЗЖ» и «Евросолидарность»

Соцопрос: больше всего голосов на местных выборах набирают партии «Слуга народа», «ОПЗЖ» и «Евросолидарность»

Если бы выборы в местные советы состоялись в ближайшее воскресенье, больше всего голосов набрали бы политические партии «Слуга народа», «Оппозиционная платформа — За жизнь» и «Европейская солидарность».

Таковы данные нового соцпроса, подготовленного Социологической группой «Рейтинг».




Согласно исследованию, в целом по всей Украине 30% респондентов (среди тех, кто определился и намерен голосовать), отдали голоса за партию «Слуга народа», набирает 17% «Оппозиционная платформа — За жизнь», а 16% - «Европейская солидарность».

Не проходят 5% барьер и набирают до 3% ВО «Свобода», «Партия Шария», «Радикальная партия Олега Ляшко», «Сила и честь», «Голос», «Украинская стратегия Гройсмана» и другие политсилы.

Опрос проводился с 30 по 31 июля. Аудитория — население Украины во всех областях, кроме временно оккупированных территорий Крыма и Донбасса. Выборка репрезентативна по возрасту, полу и типу населения. Ошибка репрезентативности исследования не превышает 2%.


Наш опрос в телеграм-канале Думской:

💚 Слуга народа — 5
🇺🇦 "Евросолидарность" — 25
🇷🇺 ОПЗЖ — 3
💔 БЮТ — 0
🎤 Голос — 1
🎓 Партия Кивалова — 1
🛸 За Майбутне — 0
🗽 Свобода — 0
🥊 Доверяй делам — 3
💩 Партия Шария — 2


Источник - Думская.Нет
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]