Авторизация
 
 

За последние сутки полиция выписала 235 протоколов относительно нарушений карантина в заведениях общепита

За последние сутки полиция выписала 235 протоколов относительно нарушений карантина в заведениях общепита

В течение последних суток полиция составила 235 протоколов относительно нарушений карантинных ограничений в заведениях общепита.
Об этом глава Национальной полиции Украины Игорь Клименко рассказал во время совещания президента Украины Владимира Зеленского с представителями правительства и правоохранительных ведомств, сообщили в пресс-службе Зеленского.
«Председатель Национальной полиции Игорь Клименко сообщил, что правоохранители проверяют на предмет работы детские лагеря, которые не получили разрешения на открытие в связи с пандемией. Также Нацполиция за последние сутки выписала 235 протоколов в связи с нарушением карантинных мероприятий в учреждениях, заведениях общественного питания, местах торговли», — говорится в сообщении.
Также руководитель Нацполиции отметил, что в целом с начала проверок было составлено почти 18 тыс. админпротоколов на 6,6 млн грн.
По материалам: 112.ua.

Рейтинг новости: 
теги: Новости
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]