Авторизация
 
 

В торговых и развлекательных заведениях Украины обнаружили сотни нарушений карантина

В торговых и развлекательных заведениях Украины обнаружили сотни нарушений карантина

Полиция провела массовые рейды в торговых и развлекательных заведениях Украины. В ходе рейдов правоохранители выявили сотни нарушений карантина.
Об этом сообщает Министерство внутренних дел Украины.
Правоохранители за двое суток проверили более 6 тысяч учреждений на соблюдение ими установленных требований адаптивного карантина. Рейды совершили в 3,5 тысячи учреждений торговли, 2 тысячи заведений питания, 850 ночных клубов и развлекательных заведений.
Больше всего нарушений обнаружили в Винницкой, Львовской, Одесской, Тернопольской областях и в Киеве. Полиция составила 355 админпротоколов по ст. 44-3 КУоАП на директоров учреждений.
«Из них 28 — на директоров развлекательных заведений, 100 — руководителей заведений общественного питания и 227 — на директоров учреждений торговли», — уточнили в МВД.
По материалам: РБК-Украина.

Рейтинг новости: 
теги: Новости
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]