Авторизация
 
 

Линия магазинов EVA передала медикам Одессы и области средства дезинфекции и гигиены (общество)

Линия магазинов EVA передала медикам Одессы и области средства дезинфекции и гигиены (общество)

Линия магазинов красоты и здоровья EVA передала средства дезинфекции и гигиены опорным больницам Одессы и Одесской области. 28 апреля представители компании передали посылки семи медицинским учреждениям Одессы и области — Измаильской дунайской областной больнице, районной больнице Измаила, Подольской городской больнице, Одесской больнице водников, Одесской инфекционной больнице, Одесскому городскому роддому 2, Одесской областной клинической больнице.

Ящики с логотипом линии магазинов EVA доставили в медучреждения грузовики «Новой почты». Грузчикам пришлось немало потрудиться, чтобы доставить по назначению несколько сотен килограммов благотворительной помощи.

Сегодня одесские борцы с коронавирусом получили более трех тонн белизны, около 600 килограммов универсального стирального порошка, 44 литра антисептического раствора, по 45 литров жидкого обычного и антисептического мыла, 310 литров геля для туалета и 257 литров универсального моющего средства. При расчете количества дезинфицирующих средств, необходимых для каждой больницы, специалисты компании опирались на данные о персонале, взаимодействующем с больными в каждом медучреждении и количестве койко-мест, выделенных для пациентов с COVID-19.

Всего линия магазинов EVA разослала украинским больницам более четырех тысяч килограммов стирального порошка, три тысячи литров антисептика и жидкого мыла, более 2,5 тысяч литров геля для туалета, две тысячи литров универсального моющего средства и 25 тонн белизны на общую сумму около 500 тысяч гривен. Самые крупные посылки были доставлены в больницы Одесской, Львовской, Запорожской и Днепропетровской областей. Также компания закупила тысячу многоразовых пыле- и влагонепроницаемых защитных костюмов на сумму полмиллиона гривен и передала их больницам Днепра, Одессы, Николаева.

Руководство линии магазинов EVA уверено, что средства индивидуальной защиты и дезинфекции, доставленные в опорные больницы, помогут защитить наших медиков, которые находятся на передовой борьбы с коронавирусной инфекцией.



Источник - Думская.Нет
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]