Авторизация
 
 

COVID-19: одесский горсовет оплатит закупку средств индивидуальной защиты для полиции, СБУ и Нацгвардии

COVID-19: одесский горсовет оплатит закупку средств индивидуальной защиты для полиции, СБУ и Нацгвардии

Одесскому горсовету предлагают перераспределить статьи расходов в рамках городской целевой программы «Безопасный город» на 2020-2022 годы, предусмотрев в ней финансирование закупки средств индивидуальной защиты для правоохранителей.

Соответствующий проект решения вынес на рассмотрение будущей сессии собрания, которая пройдет 29 апреля, глава постоянной комиссии по вопросам законности Денис Балух.

Если депутаты поддержат проект, Одесский погранотряд получит из бюджета на маски и перчатки 154 тысячи грн, Главное управление Нацполиции в Одесской области — 100 тыс. грн, управление патрульной полиции — 1 млн 133 тыс. грн, облуправление СБУ - 200 тыс. грн, 11 бригада охраны общественного порядка Нацгвардии — 529,3 тыс. грн.

В пояснительной записке отмечается, что выделение средств позволит правоохранительным органам стабильно выполнять служебные задания в условиях распространения коронавирусной инфекции.

При этом ориентировочный объем финансирования по программе останется неизменным — 145 млн 297,5 тыс. грн.



Источник - Думская.Нет
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]