Авторизация
 
 

В Белгород-Днестровском регионе меценаты собирают для людей адресную продуктовую помощь

В Белгород-Днестровском регионе меценаты собирают для людей адресную продуктовую помощь

Руководитель Белгород-Днестровского района Анна Яцишена встречается с благотворителями, которые готовы объединить усилия с органами местного самоуправления по оказанию людям помощи в противодействии коронавирусной инфекции.
В Белгород-Днестровской РГА прошла встреча главы райгосадминистрации с руководителем обувной фабрики «Белста» и благотворительного фонда «Возрождение» Аллой Гинак, на которой обсуждали сотрудничество по передаче продуктовых наборов для уязвимых категорий населения. А таких людей в Белгород-Днестровском районе более 800 человек. Кроме того, сотрудников, которых будут развозить продуктовые наборы, меценаты обеспечат средствами необходимой индивидуальной защиты.
Кроме того, сеть продуктовых магазинов «АТБ» окажет адресную помощь жителям Белгород-Днестровского района. Такая помощь стала возможной благодаря сотрудничеству Министерства социальной политики Украины с представителями бизнеса.
Управление социальной защиты населения Белгород-Днестровской РГА уже сформировало списки жителей района, которые находятся на учете управления и в территориальном центре предоставления социальных услуг. Также дополнительно списки таких граждан представили все сельские советы и ОТГ Белгород-Днестровского района. Списки нуждающихся граждан направили в департамент социальной политики Одесской ОГА.
Как отметила Анна Яцишена, уже в ближайшее время жители Белгород-Днестровского района получат необходимую им помощь.

Рейтинг новости: 
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]