Авторизация
 
 

Почему в Белгород-Днестровском районе фермерские хозяйства в ночное время будут патрулировать

Почему в Белгород-Днестровском районе фермерские хозяйства в ночное время будут патрулировать

Правоохранители встречались с руководителями сельскохозяйственных предприятий Белгород-Днестровского района.

Встреча была вызвана тем, что ситуация с кражами в фермерских хозяйствах Белгород-Днестровского района остается напряженной, поэтому для борьбы с расхитителями необходимо объединять усилия.
Почему в Белгород-Днестровском районе фермерские хозяйства в ночное время будут патрулировать

В Белгород-Днестровской райгосадминистрации говорили о том, как наладить сотрудничество по противодействию преступлениям, связанным с похищением ядохимикатов, гербицидов, минеральных удобрений и посевного материала зерновых.
На совещании приняли рещение о создании совместных групп из числа полицейских и представителей общественности для патрулирования на территории фермерских хозяйств в ночное время.
Кроме того, правоохранители напомнили аграриям о необходимости усилить безопасность сельхозпродукции на складах — это охрана и охранная сигнализация, камеры видеонаблюдения, укрепления на окнах и дверях.
Добавим, о любых противоправных действиях на территории фермерских хозяйств нужно сообщать по телефонам (048) 492-83-61 или 102.

Рейтинг новости: 
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]