Авторизация
 
 

В Белгород-Днестровском районе проверили неблагополучные семьи

В Белгород-Днестровском районе проверили неблагополучные семьи

В Белгород-Днестровском районе провели профилактический рейд семьями, находящимися на учете. В рейде приняли участие полицейские Белгород-Днестровского отдела полиции совместно с представителями соцслужб и местного самоуправления.
Правоохранители проверили семь семей, проживающих на территории Русскоивановского сельского совета. По итогам проверки за ненадлежащие условия проживания детей в отношении двух родителей составлены протоколы об административном правонарушении по ч. 1 ст. 184 (ненадлежащее исполнение родителями или лицами, их заменяющими, обязанностей по воспитанию детей) КУоАП.
В Белгород-Днестровском районе проверили неблагополучные семьи

В Белгород-Днестровском районе проверили неблагополучные семьи

Еще одну женщину предупредили о недопустимости нарушения санитарных условий проживания детей и предоставили время для устранения выявленных недостатков.
Отметим, что во время рейда со всеми семьями были проведены профилактические беседы с разъяснением родителям их обязанностей по отношению к своим детям. Кроме того, проверяющие проинструктировали взрослых по соблюдению требований противопожарной безопасности во время отопительного сезона.
По материалам Б-Днестровского ОП в Одесской области

Рейтинг новости: 
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]