Авторизация
 
 

В Одесской области временно прекращают пассажирское сообщение (документ)

В Одесской области временно прекращают пассажирское сообщение (документ)

С завтрашнего дня в Одесской области все транспортное сообщение с пригородом и между населенными пунктами прекращает свою работу.
Автобусные перевозки приостановят свою работу до 3 апреля. Соответствующий приказ опубликован в Одесской ОГА.
Так, с 12 часов дня 18 марта вплоть до 3 апреля в области будут приостановлены регулярные и нерегулярные перевозки пассажиров автомобильным транспортом в пригородном, междугородном внутриобластном сообщении.

Легкового транспорта данные ограничения не касаются.
Как теперь будут добираться на работу люди, проживающие в селах, пригородах, но работающие в райцентрах и городах – вопрос остается открытым. Ведь, как ни крути, перевести на работу удаленно (дистанционно), к примеру, медиков, грузчиков, парикмахеров и прочих работников, никак не получится. А личное авто есть не у каждого, да и на такси добираться к месту работы не каждому по карману.
В Одесской области временно прекращают пассажирское сообщение (документ)

Рейтинг новости: 
теги: Новости
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]